Четверг, 01.10.2020, 12:13
Главная » 2020 » Апрель » 07

Уважаемые родители! В связи с началом обучения с использованием дистанционных технологий и электронного обучения разъясняем.

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА И СОТОВОЙ СВЯЗИ

Видеоуроки на телевидении организованы в первую очередь для детей, проживающих в населенных пунктах, в которых отсутствует интернет и сотовая связь.
Трансляция телеуроков осуществляется в эфире канала «Оренбургское региональное телевидение «ОРТ». Данные программы вы можете увидеть в эфире операторов кабельного телевидения в цифровом (Уфанет, Дом.ru и др.)  или аналоговом вещании.
Д ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: kuwan1985 | Дата: 07.04.2020

с 7 по 12 апреля 2020 года по всей России проводится профилактическая неделя «Здоровье для всех». Она приурочена к Всемирному дню здоровья (7 апреля). Неделя направлена на формирование у обучающихся ценностного и позитивного отношения к собственному здоровью и здоровью окружающих их людей.
Сейчас в условиях, когда мы оторваны от привычных занятий и лишены возможности быть активными, общаться с близкими людьми, как никогда важно сохранить не только физическое благополучие, но и стабильное моральное состояние, бодрость духа.
В ц ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: kuwan1985 | Дата: 07.04.2020